КАТАЛОГ
ИДЕНТИФИКАЦИЯ

  логин:
  пароль:
     
  Зарегистрироваться Забыли пароль?  

ПОИСК

Главная / Каталог / Оптическое кроссовое оборудование / 62,5/125 MM OM1 Патч корд оптический / 62,5/125 MM Duplex

62,5/125 MM Duplex
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
SC-SC-MM1-D-1 SC-SC-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 1 м) 605.07 556.1 513.77
SC-SC-MM1-D-10 SC-SC-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 10 м) 1021.73 939.56 868.18
SC-SC-MM1-D-100 SC-SC-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 100 м) 5686.33 5231.49 4833.09
SC-SC-MM1-D-120 SC-SC-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 120 м) 6516.33 5995.09 5538.59
SC-SC-MM1-D-15 SC-SC-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1614.35 1484.87 1371.99
SC-SC-MM1-D-2 SC-SC-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 2 м) 654.04 601.75 556.1
SC-SC-MM1-D-25 SC-SC-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1756.28 1616.01 1493.17
SC-SC-MM1-D-3 SC-SC-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 3 м) 732.89 674.79 623.33
SC-SC-MM1-D-30 SC-SC-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 30 м) 2073.34 1907.34 1762.09
SC-SC-MM1-D-40 SC-SC-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 40 м) 2442.69 2246.81 2075.83
SC-SC-MM1-D-5 SC-SC-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 5 м) 891.42 820.04 757.79
SC-SC-MM1-D-50 SC-SC-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2793.78 2570.51 2374.63
SC-SC-MM1-D-60 SC-SC-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 60 м) 3388.06 3117.48 2880.1
SC-SC-MM1-D-7 SC-SC-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 7 м) 910.51 838.3 774.39
SC-SC-MM1-D-70 SC-SC-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 70 м) 3837.09 3529.99 3261.07
SC-SC-MM1-D-80 SC-SC-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 80 м) 4145.85 3814.68 3524.18
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
SC-FC-MM1-D-1 SC-FC-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 605.07 556.1 513.77
SC-FC-MM1-D-10 SC-FC-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 1021.73 939.56 868.18
SC-FC-MM1-D-100 SC-FC-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 5686.33 5231.49 4833.09
SC-FC-MM1-D-120 SC-FC-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 6516.33 5995.09 5538.59
SC-FC-MM1-D-15 SC-FC-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1614.35 1484.87 1371.99
SC-FC-MM1-D-2 SC-FC-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 654.04 601.75 556.1
SC-FC-MM1-D-25 SC-FC-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1756.28 1616.01 1493.17
SC-FC-MM1-D-3 SC-FC-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 732.89 674.79 623.33
SC-FC-MM1-D-30 SC-FC-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 2073.34 1907.34 1762.09
SC-FC-MM1-D-40 SC-FC-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 2442.69 2246.81 2075.83
SC-FC-MM1-D-5 SC-FC-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 891.42 820.04 757.79
SC-FC-MM1-D-50 SC-FC-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2793.78 2570.51 2374.63
SC-FC-MM1-D-60 SC-FC-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 3388.06 3117.48 2880.1
SC-FC-MM1-D-7 SC-FC-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 910.51 838.3 774.39
SC-FC-MM1-D-70 SC-FC-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 3837.09 3529.99 3261.07
SC-FC-MM1-D-80 SC-FC-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 4145.85 3814.68 3524.18
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
SC-ST-MM1-D-1 SC-ST-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 605.07 556.1 513.77
SC-ST-MM1-D-10 SC-ST-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 10 м) 1021.73 939.56 868.18
SC-ST-MM1-D-100 SC-ST-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 100 м) 5686.33 5231.49 4833.09
SC-ST-MM1-D-120 SC-ST-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 120 м) 6516.33 5995.09 5538.59
SC-ST-MM1-D-15 SC-ST-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 20 м) 1614.35 1484.87 1371.99
SC-ST-MM1-D-2 SC-ST-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 2 м) 654.04 601.75 556.1
SC-ST-MM1-D-25 SC-ST-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 25 м) 1756.28 1616.01 1493.17
SC-ST-MM1-D-3 SC-ST-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 3 м) 732.89 674.79 623.33
SC-ST-MM1-D-30 SC-ST-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 30 м) 2073.34 1907.34 1762.09
SC-ST-MM1-D-40 SC-ST-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 40 м) 2442.69 2246.81 2075.83
SC-ST-MM1-D-5 SC-ST-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 5 м) 891.42 820.04 757.79
SC-ST-MM1-D-50 SC-ST-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 50 м) 2793.78 2570.51 2374.63
SC-ST-MM1-D-60 SC-ST-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 60 м) 3388.06 3117.48 2880.1
SC-ST-MM1-D-7 SC-ST-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 7 м) 910.51 838.3 774.39
SC-ST-MM1-D-70 SC-ST-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 70 м) 3837.09 3529.99 3261.07
SC-ST-MM1-D-80 SC-ST-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-ST 62,5/125 mm (длина 80 м) 4145.85 3814.68 3524.18
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
FC-FC-MM1-D-1 FC-FC-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 605.07 556.1 513.77
FC-FC-MM1-D-10 FC-FC-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 1021.73 939.56 868.18
FC-FC-MM1-D-100 FC-FC-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 5686.33 5231.49 4833.09
FC-FC-MM1-D-120 FC-FC-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 6516.33 5995.09 5538.59
FC-FC-MM1-D-15 FC-FC-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1614.35 1484.87 1371.99
FC-FC-MM1-D-2 FC-FC-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 654.04 601.75 556.1
FC-FC-MM1-D-25 FC-FC-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1756.28 1616.01 1493.17
FC-FC-MM1-D-3 FC-FC-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 732.89 674.79 623.33
FC-FC-MM1-D-30 FC-FC-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 2073.34 1907.34 1762.09
FC-FC-MM1-D-40 FC-FC-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 2442.69 2246.81 2075.83
FC-FC-MM1-D-5 FC-FC-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 891.42 820.04 757.79
FC-FC-MM1-D-50 FC-FC-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2793.78 2570.51 2374.63
FC-FC-MM1-D-60 FC-FC-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 3388.06 3117.48 2880.1
FC-FC-MM1-D-7 FC-FC-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 910.51 838.3 774.39
FC-FC-MM1-D-70 FC-FC-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 3837.09 3529.99 3261.07
FC-FC-MM1-D-80 FC-FC-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 4145.85 3814.68 3524.18
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
FC-ST-MM1-D-1 FC-ST-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 605.07 556.1 513.77
FC-ST-MM1-D-10 FC-ST-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 10 м) 1021.73 939.56 868.18
FC-ST-MM1-D-100 FC-ST-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 100 м) 5686.33 5231.49 4833.09
FC-ST-MM1-D-120 FC-ST-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 120 м) 6516.33 5995.09 5538.59
FC-ST-MM1-D-15 FC-ST-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 20 м) 1614.35 1484.87 1371.99
FC-ST-MM1-D-2 FC-ST-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 2 м) 654.04 601.75 556.1
FC-ST-MM1-D-25 FC-ST-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 25 м) 1756.28 1616.01 1493.17
FC-ST-MM1-D-3 FC-ST-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 3 м) 732.89 674.79 623.33
FC-ST-MM1-D-30 FC-ST-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 30 м) 2073.34 1907.34 1762.09
FC-ST-MM1-D-40 FC-ST-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 40 м) 2442.69 2246.81 2075.83
FC-ST-MM1-D-5 FC-ST-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 5 м) 891.42 820.04 757.79
FC-ST-MM1-D-50 FC-ST-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 50 м) 2793.78 2570.51 2374.63
FC-ST-MM1-D-60 FC-ST-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 60 м) 3388.06 3117.48 2880.1
FC-ST-MM1-D-7 FC-ST-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 7 м) 910.51 838.3 774.39
FC-ST-MM1-D-70 FC-ST-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 70 м) 3837.09 3529.99 3261.07
FC-ST-MM1-D-80 FC-ST-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 80 м) 4145.85 3814.68 3524.18
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
ST-ST-MM1-D-1 ST-ST-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 605.07 556.1 513.77
ST-ST-MM1-D-10 ST-ST-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 10 м) 1021.73 939.56 868.18
ST-ST-MM1-D-100 ST-ST-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 100 м) 5686.33 5231.49 4833.09
ST-ST-MM1-D-120 ST-ST-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 120 м) 6516.33 5995.09 5538.59
ST-ST-MM1-D-15 ST-ST-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 20 м) 1614.35 1484.87 1371.99
ST-ST-MM1-D-2 ST-ST-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 2 м) 654.04 601.75 556.1
ST-ST-MM1-D-25 ST-ST-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 25 м) 1756.28 1616.01 1493.17
ST-ST-MM1-D-3 ST-ST-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 3 м) 732.89 674.79 623.33
ST-ST-MM1-D-30 ST-ST-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 30 м) 2073.34 1907.34 1762.09
ST-ST-MM1-D-40 ST-ST-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 40 м) 2442.69 2246.81 2075.83
ST-ST-MM1-D-5 ST-ST-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 5 м) 891.42 820.04 757.79
ST-ST-MM1-D-50 ST-ST-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 50 м) 2793.78 2570.51 2374.63
ST-ST-MM1-D-60 ST-ST-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 60 м) 3388.06 3117.48 2880.1
ST-ST-MM1-D-7 ST-ST-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 7 м) 910.51 838.3 774.39
ST-ST-MM1-D-70 ST-ST-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 70 м) 3837.09 3529.99 3261.07
ST-ST-MM1-D-80 ST-ST-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex ST-ST 62,5/125 mm (длина 80 м) 4145.85 3814.68 3524.18
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-LC-MM1-D-1 LC-LC-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 1 м) 685.58 630.8 582.66
LC-LC-MM1-D-10 LC-LC-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 10 м) 1399.38 1287.33 1189.39
LC-LC-MM1-D-100 LC-LC-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 100 м) 5975.17 5497.09 5078.77
LC-LC-MM1-D-120 LC-LC-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 120 м) 6766.16 6225 5751.07
LC-LC-MM1-D-15 LC-LC-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1821.85 1675.77 1548.78
LC-LC-MM1-D-2 LC-LC-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 2 м) 792.65 729.57 673.96
LC-LC-MM1-D-25 LC-LC-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 25 м) 2018.56 1856.71 1715.61
LC-LC-MM1-D-3 LC-LC-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 3 м) 898.89 826.68 763.6
LC-LC-MM1-D-30 LC-LC-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 30 м) 2265.07 2083.3 1924.77
LC-LC-MM1-D-40 LC-LC-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 40 м) 2546.44 2342.26 2163.81
LC-LC-MM1-D-5 LC-LC-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 5 м) 1098.92 1010.94 933.75
LC-LC-MM1-D-50 LC-LC-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2862.67 2633.59 2433.56
LC-LC-MM1-D-60 LC-LC-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 60 м) 3583.11 3296.76 3046.1
LC-LC-MM1-D-7 LC-LC-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 7 м) 1276.54 1174.45 1084.81
LC-LC-MM1-D-70 LC-LC-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 70 м) 4286.95 3944.16 3643.7
LC-LC-MM1-D-80 LC-LC-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 80 м) 4814 4428.88 4091.9
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-SC-MM1-D-1 LC-SC-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 1 м) 668.15 615.03 567.72
LC-SC-MM1-D-10 LC-SC-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 10 м) 1364.52 1254.96 1159.51
LC-SC-MM1-D-100 LC-SC-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 100 м) 5887.19 5415.75 5004.07
LC-SC-MM1-D-120 LC-SC-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 120 м) 6678.18 6143.66 5676.37
LC-SC-MM1-D-15 LC-SC-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1786.16 1643.4 1518.9
LC-SC-MM1-D-2 LC-SC-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 2 м) 775.22 713.8 659.02
LC-SC-MM1-D-25 LC-SC-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1983.7 1824.34 1685.73
LC-SC-MM1-D-3 LC-SC-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 3 м) 880.63 810.08 748.66
LC-SC-MM1-D-30 LC-SC-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 30 м) 2211.95 2035.16 1879.95
LC-SC-MM1-D-40 LC-SC-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 40 м) 2493.32 2294.12 2118.99
LC-SC-MM1-D-5 LC-SC-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 5 м) 1081.49 995.17 918.81
LC-SC-MM1-D-50 LC-SC-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2792.12 2568.85 2373.8
LC-SC-MM1-D-60 LC-SC-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 60 м) 3513.39 3232.02 2986.34
LC-SC-MM1-D-7 LC-SC-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 7 м) 1241.68 1142.08 1054.93
LC-SC-MM1-D-70 LC-SC-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 70 м) 4216.4 3879.42 3583.94
LC-SC-MM1-D-80 LC-SC-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 80 м) 4744.28 4364.14 4032.14
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-FC-MM1-D-1 LC-FC-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 668.15 615.03 567.72
LC-FC-MM1-D-10 LC-FC-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 1364.52 1254.96 1159.51
LC-FC-MM1-D-100 LC-FC-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 5887.19 5415.75 5004.07
LC-FC-MM1-D-120 LC-FC-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 6678.18 6143.66 5676.37
LC-FC-MM1-D-15 LC-FC-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1786.16 1643.4 1518.9
LC-FC-MM1-D-2 LC-FC-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 775.22 713.8 659.02
LC-FC-MM1-D-25 LC-FC-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1983.7 1824.34 1685.73
LC-FC-MM1-D-3 LC-FC-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 880.63 810.08 748.66
LC-FC-MM1-D-30 LC-FC-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 2211.95 2035.16 1879.95
LC-FC-MM1-D-40 LC-FC-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 2493.32 2294.12 2118.99
LC-FC-MM1-D-5 LC-FC-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 1081.49 995.17 918.81
LC-FC-MM1-D-50 LC-FC-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2792.12 2568.85 2373.8
LC-FC-MM1-D-60 LC-FC-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 3513.39 3232.02 2986.34
LC-FC-MM1-D-7 LC-FC-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 1241.68 1142.08 1054.93
LC-FC-MM1-D-70 LC-FC-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 4216.4 3879.42 3583.94
LC-FC-MM1-D-80 LC-FC-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 4744.28 4364.14 4032.14
АртикулНазваниеЦена розницы (руб.)Цена опт (руб.)Цена крупный опт (руб.) 
LC-ST-MM1-D-1 LC-ST-MM1-D-1 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 668.15 615.03 567.72
LC-ST-MM1-D-10 LC-ST-MM1-D-10 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 10 м) 1364.52 1254.96 1159.51
LC-ST-MM1-D-100 LC-ST-MM1-D-100 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 100 м) 5887.19 5415.75 5004.07
LC-ST-MM1-D-120 LC-ST-MM1-D-120 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 120 м) 6678.18 6143.66 5676.37
LC-ST-MM1-D-15 LC-ST-MM1-D-15 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 20 м) 1786.16 1643.4 1518.9
LC-ST-MM1-D-2 LC-ST-MM1-D-2 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 2 м) 775.22 713.8 659.02
LC-ST-MM1-D-25 LC-ST-MM1-D-25 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 25 м) 1983.7 1824.34 1685.73
LC-ST-MM1-D-3 LC-ST-MM1-D-3 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 3 м) 880.63 810.08 748.66
LC-ST-MM1-D-30 LC-ST-MM1-D-30 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 30 м) 2211.95 2035.16 1879.95
LC-ST-MM1-D-40 LC-ST-MM1-D-40 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 40 м) 2493.32 2294.12 2118.99
LC-ST-MM1-D-5 LC-ST-MM1-D-5 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 5 м) 1081.49 995.17 918.81
LC-ST-MM1-D-50 LC-ST-MM1-D-50 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 50 м) 2792.12 2568.85 2373.8
LC-ST-MM1-D-60 LC-ST-MM1-D-60 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 60 м) 3513.39 3232.02 2986.34
LC-ST-MM1-D-7 LC-ST-MM1-D-7 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 7 м) 1241.68 1142.08 1054.93
LC-ST-MM1-D-70 LC-ST-MM1-D-70 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 70 м) 4216.4 3879.42 3583.94
LC-ST-MM1-D-80 LC-ST-MM1-D-80 Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 80 м) 4744.28 4364.14 4032.14
62,5/125 MM Duplex
SC-SC 62,5/125 MM OM2 Duplex
SC-FC 62,5/125 MM OM2 Duplex
SC-ST 62,5/125 MM OM2 Duplex
FC-FC 62,5/125 MM OM2 Duplex
FC-ST 62,5/125 MM OM2 Duplex
ST-ST 62,5/125 MM OM2 Duplex
LC-LC 62,5/125 MM OM2 Duplex
LC-SC 62,5/125 MM OM2 Duplex
LC-FC 62,5/125 MM OM2 Duplex
LC-ST 62,5/125 MM OM2 Duplex




О компании : : Новости : : Каталог : : Информация : : Контакты